Balto. Wolf Quest

Объявление

Запрещено: Копирование какой либо текстовой или графической информации запрещено!!! И будет расценено, как наглое плагиатство!!!
Balto. Wolf Quest Добро пожаловать к нам! Мы рады видеть всех на нашей ролевой!
Гости! Мы рады вам! Не проходите - наш форум работает. Пишите анкету, дождитесь её принятия и играйте с нами! Погода в игре: Холодно. Ночью стоят морозы. Жителям леса приходится нелегко.Выпал снег,и уже далеко не первый.Стоит сезон голода.Все стаи на стадии вымирания - не хватает воинов и пищи...
Администрация Гл. админ - ≈Розали≈ Админы - ..:Ренесми:.. + набор Модеры - набор Новости: холодает. У нас нет участников, и поэтому просьба нас прорекламировать! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Личный уголок ..:Ренесми:.. » Моя проза...


Моя проза...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Здравствуйте,дорогие радиослушатели!Мы рады вас приветствовать на вашей любимой радиоволне!Этой ночью оставайтесь с нами!"-вещал Роберт Гир на любимой радиоволне слушательницы...
Она с наушниками в ушах шла по безлюдным улицам...На небе светила луна.С жутким гулом по лужам проносились автомобили.Шел дождь...Пятнадцатилетняя девушка завернула за угол старого здания,и увидев человека в черном плаще,хитро улыбнулась...
На губах ищейки так же мелькнула ласковая улыбка...
-Ты все таки пришла...НЕ побоялась...А я уж думал маленькая девочка не посмеет сунуться в логово безжалостного вампира...
-Ты меня плохо знаешь...-все с той же улыбкой ответила девушка-Это тебе стоит меня бояться...Кристофер Хоукинс...
Голос девушки был чист и красив,с нотками усмешки и угрозы...
Но и голос,и черты ищейки были настолько прекрасны,что казалось,будто этот бледный молодой юноша всего лишь мираж...
Девушка одетая в призрачно-черный плащ ступила вперед, и луна осветила ее...Одним движением она скинула капюшон...Лунное сияние показала облик девушки...
И сказать честно...Она была великолепна...Ее квартцовые глаза загадочно сверкали...Рыжие,длинные волосы спадали на плечи...На губах промелькнула усмешка...И моментально изчезла...В улыбке обнажились белоснежные,как и ее кожа,зубы...
Ищейка,на момент сраженный ее красотой,улыбнулся:
-Так вот ты какая...
-А ты ожидал увидеть что-то другое?
В ответ глаза вампира грозно сверкнули:
-Хм...Возможно,да...Возможно,нет...
Девушка не переставала улыбаться...Ее не пугала не лунная ночь,не вампир,не странное предчувствие...И она понимала,что заинтересовала ищейку,что он чувствует ее запах...Она пониамла,что он одно из самых грозных животных...Он-вампир...И его плинительный голос,его красивые глаза,черты,даже запах привлекают жертву...
Но ей было все равно,только потому,что она знала,что Кристофер столкнулся с неменее опасным хищником на планете...Он с толкнулся с ней...

0

2

Круууть!

0


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Личный уголок ..:Ренесми:.. » Моя проза...