Balto. Wolf Quest

Объявление

Запрещено: Копирование какой либо текстовой или графической информации запрещено!!! И будет расценено, как наглое плагиатство!!!
Balto. Wolf Quest Добро пожаловать к нам! Мы рады видеть всех на нашей ролевой!
Гости! Мы рады вам! Не проходите - наш форум работает. Пишите анкету, дождитесь её принятия и играйте с нами! Погода в игре: Холодно. Ночью стоят морозы. Жителям леса приходится нелегко.Выпал снег,и уже далеко не первый.Стоит сезон голода.Все стаи на стадии вымирания - не хватает воинов и пищи...
Администрация Гл. админ - ≈Розали≈ Админы - ..:Ренесми:.. + набор Модеры - набор Новости: холодает. У нас нет участников, и поэтому просьба нас прорекламировать! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Личный уголок ≈Розали≈ » Обо мне в реале


Обо мне в реале

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну-с, начнём.
Меня зовут Надя, мне 12 лет. Учись в шестом классе, отличка, но НЕ ботан!!! В школе меня не очень-то любят, друзей там у меня почти нет.    Они появляются олько во время контольных!    Сначала я очень грустила, но потом... Я пошла на оркестр в музыкальной школе. Эти ребята и девчонки перевернули мою жизнь: у меня появились НАСТОЯЩИЕ друзья. Друзья, а не эти жалкие... Не знаю, как их назвать!!! 
Ну, вот вам многое обо мне:
Рост: 156 см
Цвет волос: блонд (не красилась)
Цвет глаз: серо-зелёно-синие (я сурьёзно!!!)
Характер:бунтарка, зануда, пай-девочка, немного ЭМО, немного гот, домоседка, мисс активность и мисс лень - и всё это в одном флаконе!
Хобби:петь, читать, плавать
Умею: петь, учёба, играть на пианино
Дополнительные занятия: музыкалка. 7 класс, 8 год. отделения: фортепиано(хорошистка), теория(отличка), оркестр(норм) и хор(отличка).
Люблю: музыкалку. своих друзиков, интернет, комп, мою семейку, кошек, собачек, волков.
Не люблю: убираться, когда в моей комнате порядок
Любимые мульты: Балто, Король Лев, Братец медвежонок, Ходячий Замок, Унесённые Призраками, Дом-Монстр
Любимые фильмы: Титаник, Поймай меня если сможешь, Пляж, Потерянный рейс
Любимые книги: научная фантастика, фантастика, фентези, Коты-Воители, Ходячий Замок
Лаффная музыка: Аврил Лавин, Слёзы Асфальта, Олеся, Шакира, Призрак Оперы
Внешность:

0

2

Очень мило.=) Мою анкетку тоже можешь увидеть чуть позже.=)

0

3

..:Ренесми:.. написал(а):

Очень мило.=)

Спасибо))

..:Ренесми:.. написал(а):

Мою анкетку тоже можешь увидеть чуть позже.=)

Жду))

0


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Личный уголок ≈Розали≈ » Обо мне в реале