Balto. Wolf Quest

Объявление

Запрещено: Копирование какой либо текстовой или графической информации запрещено!!! И будет расценено, как наглое плагиатство!!!
Balto. Wolf Quest Добро пожаловать к нам! Мы рады видеть всех на нашей ролевой!
Гости! Мы рады вам! Не проходите - наш форум работает. Пишите анкету, дождитесь её принятия и играйте с нами! Погода в игре: Холодно. Ночью стоят морозы. Жителям леса приходится нелегко.Выпал снег,и уже далеко не первый.Стоит сезон голода.Все стаи на стадии вымирания - не хватает воинов и пищи...
Администрация Гл. админ - ≈Розали≈ Админы - ..:Ренесми:.. + набор Модеры - набор Новости: холодает. У нас нет участников, и поэтому просьба нас прорекламировать! Пока что всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Анкеты » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для волков:
1. Имя
Просим нормальные имена - без всяких ЗаБоРчЕгГов и Красотули4ек.
2. Возраст
МОжно в годах,можно в лунах.
3. Способности
Как магические,так и физические.
4. Статус
То,что находится над Вашей картинкой.
5. Биография (3 строчки)
История Вашей жизни.
6. Внешность (3 строчки, с картинкой можно 2)
Цвет шерсти,глаз и т.д.
7. Характер (2 строчки)
Ваше частое поведение в стае,с друзьями,с врагами,в бою...
8. Будете в стае/своре или одиночкой?
Если Вы хотите быть в стае,то выбирайте,в какую Вы хотите войти!!!
Так же Вы можете быть ОДИНОЧКОЙ или ОТШЕЛЬНИКОМ!!!
9. Связь с форумом (кроме ЛС)
АСка,Эл.Почта,при желании можете написать администратору по ЛС.
10. Часто будете заходить?
Частота посещения.
11. Правила читали?
Это обязательный раздел.
12. Покинете форум? (Только честно)

0

2

1. Розали
2. 2 года
3. Анимаг, сила Воды, Огня и Воздуха
4. ~The Moon Is My Teacher And I Am Her Student~
5. Волчица-анимаг. Родилась на острове Лу, где провела малую часть детства. Позже приехала в Европу, где нашла новых друзей-анимагов:волчиц Налу и Нелли и волков Логана, Несса и Нела. Вместе с ними долго странствовала по всему миру, но однажды во время бури разминулась с ними и больше их не видела, хотя долго искала. После долих, но безрезультатных поисков решила вернуться на родину и найти отца и мать. Но вместо большого и роскошного острова осталась небольшая часть земли, да и та была сильно потрёпана. Оказывается, здесь был сильнейший шторм. Волчица помогла всем пострадавшим, и нашла свою мать. А отец погиб - его завалило камнем во время шторма... Вместе с матерью Розали отправилась в Азию, где оставила старую и уставшую мать у давнего друга их семьи - Габриеллы. Позже, находясь в Европе, Розали узнала, что её мать умерла. Розали осталась совсем одна, и очень сильно она тосковала по Логану, к которому была сильно неравнодушна... Наконец, одинокая и печальная, Розали нашла приют в этой стае и обрела здесь свой дом.
6. Бело-голубая волчица. Живот, часть хвоста, задние лапы, часть морды и шея беленькие, часть хвоста, спина, передние лапы, часть морды и длинная шерсть на голове голубые. Лапы отлично приспособлены к плаванью под водой, на них есть своеобразные прядочки шерсти. Коготочки маленькие но очень острые. Уши большие, тёмно-синие, внутри - сиреневые. Нос небольшой, чёрный, брови очень тонкие и так же чёрные. Под глазами есть голубой узор - символ того, что это - анимаг. Глаза розово-малиновые и пронзительные.
7. Добрая, кроткая, ласковая - этим она в свою мать. От отца ей досталась ранимость внешне, но крепкий стержень внутри. Жизнь и нелёгкие испытания сделали её твёрдым, крепким орешком, но в тоже время Розали всегда немного уставшая и печальная. Розали умеет любить, и ей знакомо это чувство. Однажды она уже потеряла любовь, и теперь всеми силами будет страться не потерять ещё одну...
8. В своей стае
9. Мейл, ася
10. Часто! Очень!!!
11. А я их и писала :D
12. Ни за что! Это же мой форум!!!
Принимаю сама себя. Розали))

0

3

1. Имя-Ренесми...
2. Возраст-2,5 года...
3. Способности-Как правило нет таковых,но придание гласит,что она должна их обрести...
4. Статус-Я не боюсь...
5. Биография (3 строчки)-Родители бросили ее в раннем возрасте,т.к. волченок был очень болезненный...Они не хотели с ним возиться и бросили ее на погибель...Но она выжила! И даже сама поставила себя на ноги и вошла в историю,как Непокорныя и Несломимая....!Она знает,что родители были одиночками...Что перед ними были частые раздоры...Они не навидели друг друга и меня в том числе...Но мне это не мешало любить их...Позже,когда они ушли,меня взял лесник,но однажды я загрызла его собаку,и он,в страхе,что моей жертвой станет его жена и дети,отвез меня далеко на север...Там я встретила старого волка-шамана,который помог мне определиться с судьбой и понять,кто я такая есть и что предстоит мне сделать...Все это очень воодушевило меня и поэтому,когда мне было 1,5 года,я со всех ног отправилась в родной лес...Конечно,пробежать пришлось большое расстояние...И вся в крови,голодная и холодная я вернулась к себе домой...Теперь мне 2,5 года и я брожу по заброшенным стаями местам...Порой приходиться воровать еду...Но что делать...Ведь жизнь трудна и я в праве бороться за нее...Далее я узнала,что мои родители убиты...А я единственный представитель их рода...Великого рода...Незадолго до этого времени была знакома с волком Логаном...Она не имела к нему никаких чувств,что не скажешь о нем...В итоге...Он остался один...С разбитым сердцем...
6. Внешность (3 строчки, с картинкой можно 2)-Белая,голубоглазая волчица...Шерсть имеет странный,неестественный голубоватый оттенок...Средних размеров...Ничем особо не отличающаяся от других волков...Хотя...От глаз идут затейливые черные полоски...Волчица получила их при рождении от отца...Шерсть на загривке,как правило,всегда стоит дыбом...Лапы большие,как и подобает каждому волку...
7. Характер (2 строчки)-Странная волчица...Мало кому дано понять ее...Очень наивно и верит в любовь с первого взгляда...Правда у нее есть характер...И проявляет она его не в самые лучшие моменты...Любит одиночество,а так же находить все новые и новые места...Всячески бежит от ответственности...И мечтает остаться в сердцах дорогих ей...Скрытная личность...Никто не знает о ней многого...Считает,что самое главное в жизни волка-это честь...Поэтому она очень благородна...Но те,кому довелось ее знать,видят в ней ласковую,добрую,скромную,мечтательную и кроткую волчицу...Скрывающуюся под злой маской...
8. Будете в стае/своре или одиночкой?-Одиночка...
9. Связь с форумом (кроме ЛС)-Я думаю,ты знаешь...
10. Часто будете заходить?-Каждый день...
11. Правила читали?-Конечно...
12. Покинете форум? (Только честно)-Никогда...

Конечно же ПРИНЯТА! Отличная анкета! Молодец!

Отредактировано ..:Ренесми:.. (2009-11-08 12:26:11)

0


Вы здесь » Balto. Wolf Quest » Анкеты » Анкета для волков